Корпус черный пластиковый. Объем 400 л. Напольная холодильная витрина на 9 хромированных винных полок. Максимальная загрузка 81 бутылка. Четырехсторонняя светодиодная (LED) подсветка. Цифровая панель управления. Двойное стекло. Светостойкость: использование стекла с зеркальным отражением. Витрина установлена на 4 колесика, где 2 едут с тормозами. Компрессор сверху во избежание повреждений, вызванных остатками пищи. Обмен холодного и горячего воздуха сверху, поэтому не требуется дополнительного пространства вокруг устройства. Регулятор температуры: постоянное хранение холода в течение всего сезона. Температурный баланс: имитация природного погреба. Температурный режим 5...+18 C. Работает на безопасном хладогенте R290. Мощность: 0,500 кВт. Напряжение: 220В/50Гц. Габаритные размеры: 656x653x1892 мм. Вес 181 кг. Упаковка: 740х740х2050мм. Вес в упаковке: 204 кг.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 18 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 656 мм |
| Ширина | 653 мм |
| Высота | 1892 мм |
| Вес | 181 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 400 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 9 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Наличие двери |