Шкаф морозильный GoodFood GF-GN1410BT-HC Используют для хранения продуктов при низких температурах. Две глухие двери. Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Емкость 1300 л. Климат класс 4. Класс энергопотребления: D. Толщина изоляции 60 мм. Хладагент R290. Компрессор: Cubige. Термостат: Carel. Температурный режим: -22~-18℃. Динамическое охлаждение. Напряжение 220 В. Мощность 765 Вт. В комплекте 6 полки и 12 направляющих. Регулируемые ножки. В комплекте полки и направляющие. Габариты 1480х830х2010 мм. Вес 193 кг. Упаковочные размеры: 1505х855х2070 мм. Вес в упаковке: 208 кг. Фанерный поддон.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для мороженного, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 765 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 193 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1300 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 6 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Авторазмораживание, Наличие двери, Автоматическая регулировка температуры, Термометр, Регулируемые ножки, Дисплей |