Витрина для мороженого GoodFood RTD67R изогнутое стекло Предназначена для демонстрации и продажи мягкого мороженого. Корпус нержавеющая сталь и изогнутая стеклянная крышка. Объем 67 л. В комплекте 4 шт. гастроемкости GN 1/3х150 без крышек для хранения мороженого. Опционально: витрина может вмещать 8 гастроемкостей GN1/6х150. Цифровая панель управления. Температурный режим -22...-12°С. Статическое охлаждение. Авторазмораживание. Хладагент R290. Мощность: 0,195 кВт. Напряжение: 220В/50Гц. Габаритные размеры: 805x650x362 мм. Вес 34,5кг. Упаковочные размеры: 870х715х395 мм. Вес в упаковке: 37 кг.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильная витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для мороженного |
| Максимальная рабочая температура | -12 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 195 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 806 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 362 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 34.5 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 67 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Особенности | Авторазмораживание, Наличие двери, Автоматическая регулировка температуры, Термометр, Регулируемые ножки, Дисплей |