Холодильная витрина для топпинга GoodFood GF-VRX2000/380-H6C Предназначена для кратковременного хранения и демонстрации салатов, закусок, гарниров и т.д. Оснащена прямым стеклом. Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Гастроемкость 9хGN1/3. Поставляется без гастроемкостей и крышек к ним. Макс. высота гастроемкости: 150 мм. Хладагент R600a. Компрессор: Donper. Термостат: Carel. Температурный режим: +2~+8°С. Статическое охлаждение. Напряжение 220 В. Мощность 110 Вт. Гарабири: 2000х395х435 мм. Вес 49 кг. Упаковочные размеры: 2090х460х460 мм. Вес в упаковке: 64 кг. Фанерный поддон.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 110 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 435 мм |
| Вес | 49 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Комплектация отсутствует |
| Тип крышки | Прямая |
| Материал крышки | Стекло |
| Авторазмораживание | Нет |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |