Витрина-горка холодильная GoodFood RTS260L Напольная пристенная холодильная витрина-горка предназначена для демонстрации, продажи и временного хранения предварительно охлажденных пищевых продуктов и полуфабрикатов, пива и напитков. Корпус черный пластик с серебристыми вставками по бокам. Объем 245 л. Три регулируемых полки. Макс. температура окружающей среды/влажность: <27 ℃ / 70%. Вентилируемая система охлаждения, автоматическая разморозка. Яркая двусторонняя боковая светодиодная (LED) подсветка. Витрина установлена на 4 колесика, где 2 едут с тормозами. Комплектуется ночной шторкой. Два боковых двойных закаленных стекол. Цифровая панель управления. Свободный доступ к обслуживанию системы с задней стороны витрины. Компрессор Embraco. Температурный режим +2...+10С. Хладагент R290. Мощность: 1,28 кВт. Напряжение: 220В/50Гц. Габаритные размеры: 717x847x1510 мм. Вес 101 кг. Упаковка: 787х920х1690 мм. Вес в упаковке: 121,50 кг. Фанерный поддон.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для цветов, Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1280 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 717 мм |
| Ширина | 847 мм |
| Высота | 1510 мм |
| Вес | 101 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 245 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 3 шт |
| Тип крышки | Глухая |
| Материал крышки | Пластик |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |