Холодильная витрина или суши-кейс для кратковременного хранения и демонстрации суши, роллов и морепродуктов в суши-баре или ресторане японской кухни. Корпус белого пластика и стекла. Объем 43 л. Светодиодная (LED) подсветка. Цифровая панель управления. Размер гастроемкостей 4*1/3 GN в комплекте. Температурный режим 0…+12 C. Работает на безопасном холодогенте R600a. Мощность: 0,16 кВт. Напряжение: 220В/50Гц. Габаритные размеры: 1131x450x330 мм. Вес 33 кг. Упаковка: 1187х510х380 мм. Вес в упаковке: 36 кг.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1131 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 33 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 43 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Пластик |
| Тип крышки | Гнутая |
| Материал крышки | Стекло |
| Авторазмораживание | Нет |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Наличие двери |