Хлеборезка профессиональная GoodFood BS12T31 Используется в пекарнях и общепитах для нарезки хлеба толщиной 12 мм. Поверхности, касающиеся хлеба, изготовлены из нержавеющей стали. Максимальная высота хлеба – 180 мм. Длина – 385 мм. Устройство имеет ножи, которые нарезают до 500 буханок хлеба в час. Количество ножей – 31 шт. Мощность 370 Вт. Напряжение 220 В. Габаритные размеры 745x510x710 мм. Вес 67 кг. Упаковочные размеры 820х700х880 мм. Вес в упаковке 80 кг.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Хлеборезка вертикальная |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 500 шт/час |
| Толщина нарезки | 12 мм |
| Количество ножей | 31 шт |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Поддон для сбора остатков |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 745 мм |
| Общая длина | 510 мм |
| Общая высота | 710 мм |
| Вес | 67 кг |
| Параметры нарезаемых хлебобулочных изделий | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 385 мм |