Машина для приготовления пиццы GoodFood NM30BPD Назначением машины для приготовления пиццы является производство полуфабрикатов – тестовых заготовок для пиццы для пищевой промышленности с последующей реализацией этих полуфабрикатов в магазинах, супермаркетах, ресторанах и других общепитах. Корпус из нержавеющей стали. Одна пара валков. Педаль контроля скорости. Вес заготовок теста 50–500 грамм. Диаметр пиццы 10-30 см. Толщина теста 0,7–5,4 мм. Материал валиков – пищевой поликарбонат. Напряжение 220 В. Мощность 0,45кВт. Габариты 463х363х346 мм. Вес 24 кг. Упаковочные размеры 600х500х520 мм. Вес в упаковке 38 кг.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GoodFood |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| В комплекте оборудования | Ножная педаль |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 463 мм |
| Ширина | 363 мм |
| Высота | 346 мм |
| Вес | 24 кг |
| Параметры производительности | |
| Развод валков | 5.4 мм |
| Длина валков | 300 мм |
| Количество валков | 1 пара |