Тестомес GoodFood SM50T2V380 Предназначен для затворения дрожжевого теста: пицца, булочки, пирожки, хлеб. Микровыключатель на сетке дежи для безопасности. Надежный цепной привод. Дежа, защитная сетка дежи и спираль тестомисса из нерж.стали. Низкий уровень шума. Дежа несъемная, неподъемный рабочий механизм. Объем дежи 54 л, разовая загрузка теста 2-38 кг, время одного затворения 12-18 мин. Две скорости вращения. Скорость вращения чаши 17/20 об/мин. Скорость вращения спирали 112/198 об/мин. Напряжение 380В. Мощность 3,0кВт. Габариты 840x480x1000мм. Вес 125 кг. Упаковка 950х550х1100 мм. Вес 135 кг. Выполнение согласно нормам СЕ.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | Z-образный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Механическое |
| Количество программ работы | 1 |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 198 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Таймер |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 54 л |
| Загрузка теста | 38 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 125 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 54 мл |
| Тип насадки оборудования | Крюк |
| Голова тестомеса | Стационарная |