Тестомис GoodFood SM30T2V380 Предназначен для затворения дрожжевого теста: пицца, булочки, пирожки, хлеб. Микровыключатель на сетке дежи для безопасности. Надежный цепной привод. Дежа, защитная сетка дежи и спираль тестомисса из нерж.стали. Низкий уровень шума. Дежа несъемная 400х234h, рабочий механизм. Объем дежи 35 л, разовая загрузка теста 2–22 кг, время одного затворения 12–18 мин. Две скорости вращения. Скорость вращения чаши 17/20 об/мин. Скорость вращения спирали 112/198 об/мин. Напряжение 380 В. Мощность 1,5кВт. Габариты 750х435х900 мм. – Вес 100 кг. Упаковка 780х460х990 мм. – Вес 110 кг. Выполнение согласно нормам СЕ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | Z-образный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Механическое |
| Количество программ работы | 1 |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 198 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Регулировка скорости ножа, Таймер |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 35 л |
| Загрузка теста | 22 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 100 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 35 мл |
| Тип насадки оборудования | Крюк |
| Голова тестомеса | Стационарная |