Горизонтальный тестомес/фаршемес GoodFood SM15MID Применяется для затворения крутого теста. Дежа и спираль тестомисса из нерж.стали. Дижа 398×325×372 мм возвращается на 90 градусов для выгрузки теста. Объем дежи 40 л. Разовая загрузка теста 15 кг, время одного затворения 10-15 мин. Одна скорость вращения 33 об/мин. Функция реверсии. Напряжение 220В. Мощность 1,5кВт. Габариты: 640x490x710 мм. Вес 91 кг. Упаковочные размеры: 720х550х810 мм. Вес в упаковке: 114 кг.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Механическое |
| Количество программ работы | 1 |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 33 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 40 л |
| Загрузка теста | 15 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 710 мм |
| Вес | 91 кг |