Слайсер GoodFood LUSSO GS250 профессиональный. Предназначен для нарезки колбасных изделий, сыров, овощей и т.п. Модель полуавтоматическая (с ручной подачей), толщина вырезки 0-12мм. Максимальная ширина нарезки 180 мм. Корпус из литого анодированного алюминия. Нож нерж. сталь, диаметр ножа 250мм. Встроенный механизм для заточки ножа. Мощный и тихий двигатель. Двигатель вентилируемый. Мощность 0,15 кВт, напряжение 220В. Габариты 510x440x390 мм, вес 16,4кг. Упаковка 575x465x415 мм. Вес 18,6 кг. Выполнение согласно нормам СЕ.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Максимальная толщина ломтика | 12 мм |
| Регулятор толщины нарезки | плавный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Затачивающее устройство | Да |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Подача продукта | Ручная горизонтальная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал направляющей пластины | металл |
| Нож прямой формы | Да |
| Материал ножей | Нержавеющая сталь |
| Защитная крышка для ножа | Да |
| Тележка | металлическая |
| Толкатель с защитой от пальцев | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Защита от случайного выдвижения тележки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 16.4 кг |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Толщина нарезки | 12 мм |
| Диаметр ножа | 250 мм |
| Длина | 180 мм |