Миксер планетарный GoodFood PM40 (220) Высокоскоростная кремовзбивалка-тестомис с бочкой 40 л. Применяется в кондитерском производстве. Механическая коробка передач без синхронизатора скоростей. Три скорости 65/102/296 об/мин. В комплекте аксессуары: венчик, лопатка, крючок. Корпус стали окрашены в белый цвет. Мощность двигателя 2 кВт, защита от перегрузки, напряжение 220 В. Габариты 610х580х1040 мм. Вес 145 кг. Упаковочные размеры 700х630х1190 мм. Вес в упаковке 160 кг. Выполнение согласно нормам СЕ.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Механическое |
| Количество программ работы | 1 |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 296 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Съемные дежи |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 40 л |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Вес | 145 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |