Льдоизмельчитель электрический GoodFood ICE777 Оборудование с индивидуальной функцией дробления, предназначенное для коммерческого использования, для измельчения льда в ресторанах, столовых и подобных заведениях общепита. Корпус алюминий полированный, контейнер для измельчения и нож из нержавеющей стали. Производительность до 120 кг/ч. Объем контейнера для измельчения 3л. Скорость 800 об/мин. Мощность 200 Вт. Напряжение 220 В. Габаритные размеры 330х200х540 мм. Вес 5,4кг. Упаковочные размеры 385х255х580 мм. Вес в упаковке 7,24 кг. Выполнение согласно СЕ норм.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 330 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 540 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |