Расстоечный шкаф GoodFood PR16TS Оборудование промышленное с электрическим нагреванием для обработки заготовок теста путем изменения температуры, а именно нагреванием и пропариванием. Изготовлен из нержавеющей стали. Используются на пекарских производствах. Трубчатый электронагреватель автоматически регулирует подогрев воды, в результате чего образуется большое количество пара. Влажность внутри шкафа может достигать 80-85%, а температура остается на уровне +35…+40 С, что формирует достаточно приемлемую среду для ферментации. Температурный режим 0…+60 С. Функция конвекции. Не требует подключения к водопроводу. Количество противень 16 шт 600х400 мм. Противень в комплект не входят. Вентилятор в верхней части камеры. Дверь двойная со стеклом. Шкаф установлен на 4 колесиках. Мощьте 2,6 кВт. Напряжение 220В. Габариты 490х730х1885 мм. Вес 45 кг. Упаковочные размеры 590x800x1910 мм. Вес в упаковке 54 кг.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 1885 мм |
| Вес | 45 кг |