Печь конвекционная GoodFood GXF003 ROBERTA. Без функции пара. Количество уровней 4 шт. Размеры листов 435х320 мм. Материал корпуса: пищевая нержавейка AISI304. Два вентилятора. Подсветка. Температурный диапазон 50–300°С. Таймер 120 мин. Мощность 2,6кВт. Напряжение 220 В. Габаритные размеры 595×530×570 мм. Вес 31 кг. Упаковочные размеры 620x550x610 мм. Вес в упаковке 34 кг.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип парообразования | Без парообразования |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Особенности | Таймер, Ограничитель температуры, Подсветка |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | уменьшенный |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 595 мм |
| Общая ширина | 530 мм |
| Общая высота | 570 мм |
| Вес | 31 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Гастроемкости |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 435 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 2 |
| Режимы работы | Конвекция |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |