Электрическая печь для пиццы 4+4х20 GoodFood PO2 Две камеры на 4+4 пиццы диаметром 20 см. Внутренние габариты камеры 400х400х120 мм. Регулировка температуры 350 °C. Датчик температуры камеры. Внутренняя подсветка. Большое обзорное окно. Корпус из высококачественной стали. Изоляция из стекловолокна. Термостойкие материалы. Приготовление прямо на шамотном камне позволяет получить идеальный продукт. Верхний и нижний подогрев. Таймер. Мощность 3кВт. Напряжение 220В/50 Гц. Размеры 560 x 570 x 440 мм. Вес 32кг. Внимание! Перед вводом печи в эксплуатацию ее следует прогреть в течение 8 часов при 300 °C. Выполнение согласно СЕ норм.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Особенности | Подсветка |
| Количество секций | 2 шт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 350 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 32 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 120 мм |
| Внутренняя ширина | 400 мм |
| Внутренняя длина | 400 мм |