Газовая плита GoodFood GP4. Плита газовая 4 конфорки, горелки: 4*32,925 МДж, размер горелки 4 X Ø156 мм, горелки быстрого разогрева, чугун/латунь с высоким КПД, мощность газа 3,66 кВт, расход газа 1,20 м3/ч. баллонного газа LPG. Габариты 603*820*310 мм. Вес 48 кг. Упаковочные размеры: 650×900×400 мм. Вес в упаковке: 50 кг
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 903 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 68 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Автоподжиг | Да |