GoodFood Блинница электрический CM20R
Гарантия 12 мес.
Млинница электрическая двухпостовая диаметром 400 мм. Рабочая поверхность из чугуна с антипригарным покрытием. Корпус изготовлен из нержавеющей стали. В комплекте нет деревянного шпателя для теста. Терморегулятор 50–300°С. Мощность ТЭНА 3 кВт + 3 кВт. Напряжение: 220 В/50 Гц. Габариты 860х525х240 мм. – Вес: 24 кг. Упаковочные размеры: 900х510х310 мм. - Вес в упаковке: 30 кгАдрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Блинница |
| Тип профессиональной блинницы | Двухпостовая |
| Тип выпекаемых вафель | Тонкие |
| Количество рабочих поверхностей | 2 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Особенности | Световой индикатор, Антипригарное покрытие, Автоматическое поддержание температуры |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Блинница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Высота | 240 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 400 мм |
| Вес | 24 кг |
| Основные | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |