| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VM |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 2 |
| Особенности | Смотровое окно, Терморегулятор, Наличие термометра, Раздельная регулировка ТЭНов, Подсветка |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 14.4 кВт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 12 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 8 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 6 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 45 см | 5 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 50 см | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 980 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 750 мм |
| Внутренняя длина | 660 мм |
| Внутренняя ширина | 990 мм |
| Внутренняя высота | 140 мм |