| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NordCap |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Для бара, HoReCa, Офисы организаций, Fast-food |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 165 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1040 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 90 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда, Индикатор уровня воды, Индикатор переполнения льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 50 кг |