Посудомоечная машина Zanussi ZHT8IELG, купольная, б/у
Гарантия 3 мес.
Габариты 750х800х1520(2000) Подключение 380В\12кВт 3 цикла мойки 60\90\150 сек. Высота загрузки 440 мм. Дозатор моющего Дозатор ополаскивателя Производство Италия Материал корпуса нержавеющая сталь Кассета 500х500 мм| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Вид купольной посудомоечной машины | Высокотемпературная |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 12 Вт |
| Цвет корпуса | Металлик |
| В комплекте оборудования | Комплектация отсутствует |
| Особенности | Наличие сливной помпы, Наличие теплообменников, Термостат |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Максимальный диаметр тарелок | 440 мм |
| Максимальная высота стаканов | 440 мм |
| Размер кассеты | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 3 |
| Время работы | 1 мин |