Холодильный шкаф INTER 1200, б/у
✨ Б/У 🛠 гарантия 3 месяца 〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 📏Габариты: 1200х750х2050мм 🔌Подключение:220В/0.65 кВт ❗️ 2 раздвижные двери Объем 1140л Температурный режим +2…+8 Электронное управление Охлаждение динамическое 8 полокАдрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INTER |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для цветов, Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Вес | 120 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1140 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 8 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие двери |