Посудомоечная машина GAM 500PSTR, б/у
Гарантия 3 мес
Габариты 580 х 640 х 800 мм
Подключение 220/380 V
Мощность 5.6 кВт
Дозаторы моющего и ополаскивателя
Корзина 500 х 500 мм ( в комплекте)
Высота загрузки 32 см
Страна производитель Италия
Год выпуска 2010
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAM |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5600 Вт |
| Цвет корпуса | Металлик |
| В комплекте оборудования | Кассета для мытья чашек и стаканов, Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Максимальный диаметр тарелок | 32 мм |
| Максимальная высота стаканов | 32 мм |
| Размер кассеты | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 70 кг |