Тестомес спиральный SAN CASSIANO IS 130, 180л., Б/У
Привезен из Германии
Не работал в Украине
Полностью обслужен техниками
ГАРАНТИЯ 3 МЕСЯЦА
Отправка по Украине
Страна производитель Италия
Год выпуска 1993
Объем 180 л
Загрузка 130 кг
2 скорости
Подключение 380V
Мощность 5,1 кВт
Вес 600 кг
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cascina San Cassiano |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Механическое |
| Количество программ работы | 1 |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Таймер |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5000 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Загрузка теста | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 600 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |