| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kogast |
| Страна производитель | Словения |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.5 кВт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Особенности | Наличие корзины в комплекте |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 35 кг |
| Описание емкостей профессиональной макароноварки | |
| Количество ванн макароноварки | 1 шт |
| Количество корзин оборудования | 4 шт |