Кондитерская витрина FC-600SA Cube Gooder
Вес: 190 кг; Вес в упаковці: 230 кг; Викладка та полиці: Нержавійка; Кількість полиць: 2; Кліматичний клас: 3; Колір: Чорний; Країна виробник: Китай; Освітлення: LED; Передня панель: Крашена; Потужність: 0,43 кВт; Розмір верхньої поліці: 1335х202 мм; Розмір викладки: 1340х313 мм; Розмір нижньої полиці: 1335х255 мм; Розміри (ДхШхВ): 1500х660х1130 мм; Розміри в упаковці (ДхШхВ): 1600х760х1300 мм; Система охолодження: Динамічна; Темп.режим: +2...+8°C; Торгова марка: Gooder; Характеристики: Склопакет, регульована поліця, автоматичне випаровування талої води, цифровий термостат; Хлодоген: R290;
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Климатический класс | ST |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 430 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Вес | 190 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Наличие двери |