Морозильный
шкаф MONDIAL CHEF 600 NX б/у
Вместительный морозильный шкаф для сохранения свежести продуктов
Продуманная конструкция для эффективного использования пространства: Этот шкаф с габаритами 670х860х1950 мм и объемом около 600 литров идеально подойдет для хранения большого ассортимента продуктов в общепитах, магазинах и других предприятиях. Три уровня загрузки размером 530х650 мм обеспечивают удобный доступ к продуктам и рациональное использование внутреннего пространства.
Надежность и долговечность:
Достоинства:
Для кого подходит:
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mondial |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 380 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Вес | 120 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 600 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие двери |
| Тип двери | Распашная |
| Авторазмораживание | Нет |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Основные | |
| Исполнение двери | Глухая |