Холодильная витрина Bartscher RTV-160L
В верхней части находится LED-подсветка. 3 хромированные полки регулируются по высоте. Стеклопакеты хорошо держат внутреннюю температуру. Объем витрины 160 л. Температурный режим 0...+10. Хладогент R134a.
Материал корпуса: сталь покрытая черной эмалью.
Внутреннее освещение: светодиодная подсветка LED.
Автоматическая разморозка.
Количество полок: 3 полки-решетки.
Охлаждающий компонент R134a.
Рабочая температура: 0 ...+10 C.
Объем: 160 л.
Мощность: 0,25 кВт
Габарит: 874x568x686 мм.
Вес: 71 кг.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 680 мм |
| Вес | 35 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 160 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Комплектация отсутствует |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Наличие двери |