Конвекционная печь TECNODOM Nerone
Печь пароконвекционная Tecnodom FEDL07NEMIDVH2O предназначена для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий, а также для замороженных полуфабрикатов, всех видов овощей, рыбы и мяса.
особенности:
Панель управления: электронная.
Расстояние между уровнями: 80 мм.
Дополнительные характеристики:
Настольная
4 уровня (расстояние между уровнями 84 мм) под GN1/1
Механическая панель управления
Таймер
Подсветка
2 вентилятора без реверса
Корпус - нержавеющая сталь
Тип подсветки камеры: Галогенный
Подключение: 220В / 3 кВт
Габаритные размеры (ДхШхВ): 686x660x580 мм
Вес: 35 кг
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecnodom |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Без парообразования |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.35 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Особенности | Таймер, Съемное внутреннее стекло, Ограничитель температуры, Подсветка |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 690 мм |
| Общая ширина | 660 мм |
| Общая высота | 580 мм |
| Вес | 25 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Комплектация отсутствует |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 1 |
| Режимы работы | Конвекция |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |