Тестомес спиральный ITPIZZA SK-30-2S3Ф (б/у)
Тестомес ItPizza SK-30 2S используют в пекарнях и пиццериях для замеса различных видов теста с влажностью не менее 50%.
Вращающаяся чаша несъемная, объемом на 32 литра. Загрузка теста 25 кг. Рабочий механизм (траверса) неподъемный.
Дежа, спиральная насадка и защитная решетка выполнены из нержавеющей стали. Специальная форма спирали позволяет получить превосходное тесто всего за несколько минут. За час машина замешивает 88 килограмм теста.
Тестомес оснащен таймером, отсекателем теста. Система трансмиссии малошумная.
Тестомес спиральный ItPizza SK-30 2S имеет прочную конструкцию и качественные рабочие компоненты (дежа, месильный орган и приводной механизм), что обуславливает длительный срок безупречной работы. Для удобства перемещения тестомесильная машина оснащена колесиками.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество программ работы | 1 |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Таймер |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Производительность | 88 кг/час |
| Объём дежи | 32 л |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 80 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |