130 750 ₴
Распродажа! , старая цена 4000 евро.
Универсальная посудомоечная машина котломойка MEIKO FV250.2 (б/у)
Котломоечная посудомоечная машина Meiko FV 250.2 предназначена для мойки различного кухонного инвентаря (котлы, подносы, противень, тары, кастрюли) на производствах и предприятиях общественного питания. Котломойка Meiko FV позволяет быстро очищать варочные котлы малых и средних размеров.
Интеллектуальная концепция рекуперации тепла поддерживает комфортный климат в моечной зоне даже при длительной мойке. Кроме того, эта машина без проблем моет кастрюли, сковороды, подносы, контейнеры и миски. Высота загрузки 890 мм позволяет мыть одновременно два контейнера, а встроенная система AirConcept уменьшает количество пара.
Преимущества котломоечной машины FV 250.2:
3 цикла мойки: 120/240/480 сек
Производительность: 30/15/7 кассет/час
Заполнение бака: 100 л
Количество воды для ополаскивания: 9 л/мойка
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Промышленные посудомоечные машины |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Вид купольной посудомоечной машины | Высокотемпературная |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 22.8 Вт |
| Цвет корпуса | Металлик |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Особенности | Наличие сливной помпы |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Максимальный диаметр тарелок | 890 мм |
| Максимальная высота стаканов | 890 мм |
| Размер кассеты | 1310 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1490 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Высота | 1910 мм |
| Вес | 300 кг |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 2 |
| Время работы | 4 мин |