Холодильный шкаф Liebherr FKU1805 б/у
специально разработан для хранения и охлаждения напитков. С объемом примерно 200 литров и тремя уровнями загрузки этот шкаф обеспечивает эффективное охлаждение напитков при температуре от +2°C до +10°C.
С компактными габаритами 590х550х815 мм она идеально подходит для установки под прилавком магазина или бара, что позволяет оптимально использовать пространство. Подключение производится к стандартной сети 220В с мощностью 0,45 кВт, что делает ее энергоэффективной. Предоставляется гарантия на 3 месяца, что обеспечивает дополнительную уверенность в вашей покупке.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Австрия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для цветов, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 815 мм |
| Вес | 40 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 200 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Наличие двери |