Распродажа! , старая цена 900 евро.
Холодильная витрина Scaiola ERG 400
б/у оборудование, которое идеально подходит для хранения и демонстрации продуктов в вашем заведении. С объемом около 300 литров и пятью полками, эта витрина обеспечивает удобную организацию продуктов и поддерживает их свежесть благодаря температурному режиму от +2°C до +10°C.
Габариты витрины составляют 700х700х1880 мм, что позволяет легко интегрировать ее в любое пространство. Подключение производится к стандартной сети 220В с мощностью 0,48 кВт, что делает ее энергоэффективной. Эргономичная дверца обеспечивает легкий доступ к продуктам, что упрощает обслуживание клиентов. Благодаря стабильной поддержке температуры эта холодильная витрина гарантирует сохранение свежести и качества ваших продуктов в течение длительного времени. Предоставляется гарантия на 3 месяца.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scaiola |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для цветов, Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 480 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1880 мм |
| Вес | 150 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 400 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 5 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие двери |