Холодильный стол Saladette GLENDON DP3005 б/у
б/у профессиональное оборудование, которое обеспечивает оптимальные условия для хранения ингредиентов в вашем заведении. С объемом 400 литров этот стол позволяет хранить овощи, фрукты, зелень и другие продукты при температуре от +2°C до +8°C, сохраняя их свежесть до момента использования.
Саладета оснащена четырьмя рабочими поверхностями размером 690х420 мм, позволяющими комфортно работать с продуктами, а также четырьмя дверями под полочки стандарта GN 2/1 для удобного доступа к ингредиентам. Три отсека с ночными шторками под гастроемкостью GN 1/1 или GN 1/3 обеспечивают дополнительное пространство для организации ингредиентов.
С габаритами 3060х870х1230 мм и мощностью подключения 1 кВт (220В), этот холодильный стол идеально подходит для использования в ресторанах, кафе, закусочных, пиццериях, супермаркетах и других общепитах. Предоставляется гарантия на 3 месяца.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 8 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Высота | 1230 мм |
| Вес | 160 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 400 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Наличие двери, Регулируемые ножки |