Холодильная витрина Stelux NOSE500 б/у
Идеальное решение для демонстрации кондитерских изделий, десертов и фруктов. Эта б/у витрина, с объемом примерно 150 литров, позволяет эффективно презентовать ваши продукты на трех полках размером 550х500 мм. Благодаря температурному режиму от +3 до +7°C, она обеспечивает оптимальные условия для хранения и демонстрации свежих продуктов.
С габаритами 630х630х1600 мм, витрина легко интегрируется в любое пространство, будь то заведение общепита, магазин, ресторан или кафе. Подключение к стандартной сети 220В с потреблением 0,48 кВт делает ее энергоэффективной и простой в эксплуатации. Предоставляется гарантия на 3 месяца, что обеспечивает дополнительную уверенность в вашей покупке.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Минимальная рабочая температура | 3 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Светлое дерево |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 480 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес | 70 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 150 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Особенности | Наличие двери |