Холодильный шкаф Forcar THL 650TN
Профессиональное оборудование, которое идеально подходит для хранения продуктов на вашем складе. Около 600 литров и три одинаковых предложения могут быть эффективно организованы для сбора большого количества продуктов. Установление температурного режима от -2°C до +8°C обеспечивает оптимальные условия для различных видов продукции. Подключение здійснюється до минимального стандартного напряжения 220В, мощность которого может стать 0,45 кВт, что позволит сделать его экономичнее и экономичнее в обычном режиме. Габариты шафи складируются 740х840х2010 мм, что позволяет легко интегрировать их в любой простир. Надается гарантия на 3 месяца.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forcar |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для цветов, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 140 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 600 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Наличие двери, Регулируемые ножки |