Холодильный шкаф К+T CN8-71-T
Новый. Тропическая версия. Может работать при температуре 45 градусов С. Лучшее решение для сбора продуктов на вашем складе. С общим объемом около 600 литров и тремя равными преимуществами, без необходимости обеспечения достаточного простора для сбора большого количества продуктов. Шафа работает от стандартной мощности 220В и имеет мощность более 0,4 кВт, что делает ее экономичной в эксплуатации. При температурном режиме от +2°C до +10°C вы можете включать в себя безпечные продукты. Габаритные размеры могут быть 710х800х2040 мм, что позволяет легко разместить его на кухне. Кроме того, предоставляется гарантия на 3 месяца.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для цветов, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2040 мм |
| Вес | 160 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 600 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Наличие двери, Регулируемые ножки |