Распродажа! , старая цена 700 евро.
Посудомоечная машина GASTRO HERO ECOLINE-GLSM35 б/у
приемлемая, состояние новой
гарантия 3 месяца
Габариты: 430х480х670 мм
Подключение: 220В/2,7кВт
Производительность: 30 корзин/ч
Касета: 350х350
Максимальная высота загружки: 220 мм
3 цикли мийки: 90, 120 и 180 сек
Механическое управление
Бак для мытья на 11 л
Автоматическая посудомойка имеет дозирующий насос ополаскивания, в комплекте 1 корзина
Используется для быстрого мытья стеклянной посуды, такого как бокалы, стаканы, чашки и другая посуда, используемая в ресторанах, барах и кафе.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Тип посудомоечной машины | Компактная |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Ширина посудомоечной машины | 45 см |
| Тип управления | Механическое |
| Количество программ мойки | 3 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 480 мм |