Шкаф низкотемпературный UDD 370 DTK Gooder
Демонстрационный морозильник Gooder UDD 370 DTK предназначен для охлаждения, демонстрации и хранения продуктов в ресторане, кафе, магазине.
Особенности:
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для мороженного, Для колбасных изделий |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 1840 мм |
| Вес | 91 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 475 мм |
| Внутренняя ширина | 440 мм |
| Объем | 328 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Дверь, Полка |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 6 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Особенности | Авторазмораживание, Наличие двери, Автоматическая регулировка температуры, Термометр, Регулируемые ножки |