


18 305 ₴
Распродажа! скидка 50%, старая цена 700 евро.
Полугерметичный поршневой компрессор Copeland D2SK1-65X-EWL
приемлемый
гарантия 3 месяца
Габарити: 500х400х350мм
Подключение: 220В
2 цилиндра
Имеет широкий рабочий диапазон температуры от -30 до +7, что позволяет использовать компрессор в различных сферах.
Адрес
65007, г. Одеса, Приморський р-н, ул. Водопровідна 10а
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Copeland |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 350 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |