26 150 ₴
Распродажа! скидка 50%! старая цена 1000 евро!
Полугерметичный поршневой компрессор Copeland 4MHS1-25X-AWM/D
Габарити: 730х500х500 мм
Подключение: 380В
4 цилиндра
Широкий рабочий диапазон, включающий низкотемпературное и среднетемпературное охлаждение без вентилятора.
Адрес
65007, м. Одесса, Приморский р-н, улл. Водопроводящая 10а
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Copeland |
| Тип охлаждающей среды | Воздух |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Степень защиты IP | 54 |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 730 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 500 мм |