Электрическая пастоварка Orest
При помощи макароноварки Orest PC-0.4 HD можно варить не только макаронные изделия, но и пельмени, вареники, а также овощи.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орест |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 900 мм |
| Описание емкостей профессиональной макароноварки | |
| Количество ванн макароноварки | 1 шт |
| Количество корзин оборудования | 5 шт |