Плита газовая Bertos G7F6E+FG1 (духовка газ)
Эта мощная газовая плита является идеальным выбором для профессиональных кухонь в ресторанах и фастфудных заведениях. Благодаря своим габаритам 1200х700х920 мм и мощности 23,8 кВт плита обеспечивает быстрое и равномерное приготовление пищи.
Основные особенности:
Эта газовая плита быстро протушит или прожарит ингредиенты, такие как овощи, мясо, рыба и курица, обеспечивая идеальные результаты приготовления. Она станет незаменимым оборудованием на любой профессиональной кухне, помогая повысить эффективность работы и качество блюд.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bertos |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 7 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 920 мм |
| Вес | 200 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация плиты | Жарочный шкаф, шкаф для инвентаря |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Автоподжиг | Да |