Холодильный шкаф Forcar GN650TN
Холодильный шкаф является важным элементом профессиональных кухонь, супермаркетов и других предприятий, где необходимо обеспечить качественное и длительное хранение продуктов. Благодаря своим габаритам (740х840х2000 мм) и объему 600 литров этот шкаф позволяет эффективно использовать внутреннее пространство, распределяя продукты на трех уровнях загрузки.
Основные особенности:
Холодильный шкаф изготовлен из высококачественных материалов, гарантирующих его долговечность и стойкость к коррозии. Она является незаменимым оборудованием для хранения продуктов на профессиональных кухнях, супермаркетах и других заведениях, где важно поддерживать высокие стандарты гигиены и эффективного хранения продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для цветов, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 135 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 600 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Наличие двери, Регулируемые ножки |