Холодильный шкаф Electrolux RS06R41F
Холодильный шкаф является незаменимым оборудованием для любого ресторана, обеспечивая оптимальные условия хранения различных продуктов. Благодаря габаритам 700х780х2000 мм и объему 600 литров, этот шкаф позволяет хранить большое количество продуктов на трех уровнях загрузки, обеспечивая удобный доступ ко всему содержимому.
Основные особенности:
Этот шкаф изготовлен из высококачественных материалов, гарантирующих его долговечность и стойкость к коррозии. Она идеально подходит для использования в профессиональной кухне, помогая поддерживать высокие стандарты гигиены и хранения продуктов.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для цветов, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 140 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 600 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Наличие двери, Регулируемые ножки |