Печь пекарская Wiesheu Ebo 64S Backofen+2 подовые печи +подставка 2018 год
Пекарская станция Wiesheu 2018 предлагает мощную и надежную конвекционную и подовую печь, что обеспечивает высококачественное выпекание. Конвекционная печь работает в широком диапазоне температур от 50 до 260°C и имеет 5 уровней для противня размером 600х400 мм. Инжекторный способ образования пара, 8 скоростей вентилятора и 3 цикла автоматической мойки гарантируют оптимальные условия для выпечки и легкую очистку.
Подовая печь имеет две камеры с разной высотой (250 мм верхняя и 200 мм нижняя), размер пода 500х600 мм и увлажнение камеры, что позволяет выпекать широкий ассортимент хлебобулочных изделий с идеальной корочкой. Печь может работать как в ручном, так и в программируемом режиме, что придает удобству в работе.
Благодаря мощному вентилятору вы можете регулировать скорость обдува, а память на 200 программ упрощает процесс настройки параметров выпечки. Функция автомойки экономит ваши усилия и время на чистке печи.
Эта пекарская станция является идеальным выбором для любой профессиональной кухни, стремящейся достичь высоких стандартов качества и эффективности в процессе выпечки.
Конвекційна піч
Підключення: 380Вт/9,6кВт
Робоча температура: 50-260° С
5 рівнів під деко 600х400
Електронне управління
Інжекторний спосіб утворення пари
8 швидкостей вентилятора
3 цикли автоматичного миття
Подова піч
Висота камери 250мм (верхня) 200мм (нижня)
Підключення: 380В/5,5кВт
Розмір пода 500х600
Зволоження камери
Робота в ручному та програмованому режимах
Підставка
5 рівнів під деко 600х400
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiesheu |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Печь хлебопекарная |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Особенности | Подсветка, Автоматическая регулировка температуры, Регулируемые ножки, Оснащение конвекцией, Функция пароувлажнения |
| Количество секций | 3 шт |
| Количество противней в секции | 5 шт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 20.6 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Высота | 2250 мм |
| Вес | 400 кг |