Распродажа! , старая цена 650 евро.
Холодильный шкаф (лабораторный) Gram ER600W
Его большая емкость, белое наружное покрытие и внутренняя часть из нержавеющей стали делают его идеальным для хранения чувствительных научных образцов и реагентов.
Холодильник обеспечивает стабильный температурный режим от +2 до +20 °C, что позволяет настраивать условия хранения в зависимости от потребностей эксперимента или исследования.
Он оснащен колесами для легкости перемещения и педалью для удобного открывания дверей, что обеспечивает удобный доступ к содержимому даже в условиях лабораторной среды.
Достоинства:
гарантия 3 месяца
Габариты: 800х740х2020мм
Подключение: 220В/0,3кВт
Температурный режим: +2/+20
Загрузка 3 уровня
Объем: ≈400л
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAM |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для цветов, Для напитков, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 20 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 2020 мм |
| Вес | 150 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 400 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие двери |