Морозильный шкаф Polair CB107
Морозильный шкаф является идеальным решением для хранения продуктов на длительный период, обеспечивая их максимальное качество и безопасность. Она предназначена для замораживания и хранения мяса, рыбы, морепродуктов, замороженных овощей и фруктов и полуфабрикатов.
Морозильный шкаф имеет достаточно большой объем примерно 650 литров и держит температурный режим от -12 до -18 °C, что идеально подходит для хранения продуктов, требующих низкой температуры для предотвращения их порчи.
Удобное подключение к стандартной розетке 220В с мощностью всего 0,5 кВт позволяет экономно использовать электроэнергию без потери эффективности.
Достоинства:
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
,
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | -12 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Производитель | Polair |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Вес | 140 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 650 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 2 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Дисплей, Авторазмораживание, Наличие двери, Автоматическая регулировка температуры, Термометр, Регулируемые ножки |