Морозильный шкаф AFG KTS700S
Этот морозильник предназначен для профессионального использования в ресторанах с высоким оборотом, где нужно надежно хранить большие объемы замороженных продуктов. С ее помощью вы сможете обеспечить стабильный доступ к ингредиентам без усилий.
Шкаф имеет объем примерно 550 литров и позволяет поддерживать температурный режим от -18 до -20 °C, что идеально подходит для хранения мяса, рыбы, замороженных овощей и других продуктов.
Такие шкафы оснащены тремя уровнями, что позволяет эффективно организовать пространство для хранения разных видов продуктов.
Достоинства:
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AFG |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для мороженного, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 2020 мм |
| Вес | 130 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 550 л |